ЗАКАЗ ОНЛАЙН
Пожалуйста, укажите Ваш телефон и имя.
Ваше имя
Ваш телефон
Необходимое оборудование

Главной задачей оптического переходного патч-корда является
соединение оборудования с несовпадающими разъемами.

Шнур оптический spx
FC/APC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд) также
распространен под названием коммутационный шнур. Используется в линиях связи
для сопряжения каналообразующего и активного оборудования. Основным отличием переходного оптического шнура считается
оконцовка отрезка оптического кабеля различными типами коннекторов.

Оптический патч-корд переходной изготавливается из патч-кордового кабеля (ZipCord) в
составе которого оптическое волокно, состоящие из очень хрупкого по своей
структуре стекла. Рекомендуемый радиус изгиба не должен превышать 45 ° иначе
возможен перелом сердечника и потеря коннекта.

Тип полировки: UPC/APC

Тип волокна: 9/125

Тип коннекторов: FC-ST

Диаметр кабеля: 3,0 мм

Метраж: 3

Параметры Изм. FC, SC, LC ST, MU MTRJ, MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC

Вносимые потери: dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Обратные потери: dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75

Срок службы: 1000 подключений

Рабочая температура: °C -20 ∼ 75

Температура хранения: °C -40 ∼ 85

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Телекоммуникационное оборудование